Pour joindre le bureau le plus près de chez vous, composez le  1 800 267-9474

Bureau national

Fondation Rêves d’enfants
1101, Kingston Rd., bureau 350, Pickering (Ont.) L1V 1B5

Tél. :  905 839-8882 Sans frais :  1 800 700-4437
Téléc. :  905 839-3745 Courriel : nat@revesdenfants.ca

Sandy Watt
directrice du marketing
Sandy.Watt@childrenswish.ca

Diane Roach
directrice des ressources humaines et des services bénévoles
Diane.Roach@childrenswish.ca

Mark Ramos
directeur national des technologies de l’information
Mark.Ramos@childrenswish.ca

Lyanne Goulin
directrice de la réalisation des rêves
Lyanne.Goulin@childrenswish.ca

Vinh Nguyen
contrôleur
Vinh.Nguyen@childrenswish.ca

Sandra Hancox
directrice des relations avec les divisions
Sandra.Hancox@childrenswish.ca

Contacter Rêves d’enfants