Pour joindre le bureau le plus près de chez vous, composez le  1 800 267-9474

Bureau national

Notre siège social

Fondation canadienne Rêves d’enfants
350 – 1101 Kingston Rd, Pickering ON L1V 1B5
Tél. : 905-839-8882 Sans frais : 1-800-700-4437
Téléc. : 905-839-3745 Courriel : nat@revesdenfants.ca

Chris Kotsopoulos
Directeur général
chris.kotsopoulos@revesdenfants.ca

Lyanne Goulin
Directrice nationale des rêves
lyanne.goulin@revesdenfants.ca

Rea Ganesh
Directrice national du développement
rea.ganesh@revesdenfants.ca

Dimple Joshi
Directrice nationale des ressources humaines et des services bénévoles
dimple.joshi@revesdenfants.ca

Vinh Nguyen
Contrôleur
vinh.nguyen@revesdenfants.ca

Mark Ramos
Directeur national des Services informatiques
mark.ramos@revesdenfants.ca

Contacter Rêves d’enfants